Адрес: 630001, г.Новосибирск, ул.Шорная, 21

Телефоны: +7 (383) 246-13-92

 

Материалы

Перчатки Акриловые с ПВХ, "ЗИМА"

Akril PVX

Перчатки Акриловые с ПВХ, "ЗИМА" изготовлены из импортной 100% Акриловай пряжи повышенной прочности, предназначена для защиты рук от низких температур, порезов и истирания. Для усиления защитных и сцепных свойств нанесенно эластичное ПВХ покрытие, что увеличивает сцепные свойства со скользкими и гладкими поверхностями.

Внутренняя поверхность выполненна в виде махрового покрытия, что обеспечивает надежную теплоизоляцию и защиту рук от переохлождения.

По сравнению с обычными Х/Б перчатками с нанесением ПВХ обеспечивают более надежную защиту рук от низких температур.

                                                                                             

Mex.zashita  

 

                                                                              
Цена
Кол-во в мешке – 50 пар   100 руб. 30 коп.
Размер № 8  

Класс 7  
Производство – Россия  
Справка: Акрил относится к группе полиакрилонитрильных волокон; на рынке акрил известен также под названиями «нитрон», «полиамид», «ПАН-волокно» и «прелана». Сырье для получения акрила добывают из природного газа. Однако это волокно имеет ряд преимуществ в сравнении с натуральной пряжей. 
Акрил, который нередко называют «искусственной шерстью», по своим качествам не просто близок к шерсти натуральной — он еще обладает целым рядом уникальных свойств. Акриловая пряжа очень хорошо окрашивается – можно добиться самых разнообразных ярких и насыщенных цветов. 100% акрил – это гарантия того, что изделие практически не будет выцветать. Однако на практике акрил часто смешивают с другой пряжей, особенно для машинной вязки. Смеси с шерстью позволяют получить идеальный вариант – теплую одежду красивой расцветки, которая приятна на ощупь, не покрывается катышками, держит форму и долго служит.

 

 


 

 


 

 


 

 


 

 


 

Меню

Главная

О компании

Каталог

Новости

Контакты

ООО «Возрождение» (ИНН 5402490690)

Рабочие рукавицы и перчатки от производителя.

Производитель оставляет за собой право в одностороннем порядке вносить изменения в модели и материалы, используемых в производстве продукции, при условии сохранения функциональных и защитных свойств продукции.

Офис и склад

в Новосибирске:

630001, г.Новосибирск

ул.Шорная, 21

Тел.: +7 (383) 246-13-92

email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.